Ver todo  
Pos.NombrePuntosGéneroCategoríaClub
121Paula Diaz1984FemeninoMáster 2 FemeninoINDEPENDIENTE
122Maria Teresa Sordo Garcia1983FemeninoMáster 2 FemeninoCONCELLO DE VIGO
123Lucia Martinez Comesaña1981FemeninoMáster 2 FemeninoC.A.R. MARISQUEIRO
124Patricia Alonso Parente1979FemeninoMáster 2 FemeninoBIKLA
125David Posada Gonzalez1979MasculinoMáster 2 MasculinoCLUB DEPORTES CARLOS MIGUEL
126Nuria Perez Lorenzo1976FemeninoMáster 2 FemeninoINDEPENDIENTE
127Irene Taboas Carrera1974FemeninoSenior FemeninoATLETISMO PORRINO
128M¬ Carmen Cabaleiro Hernandez1973FemeninoMáster 4 FemeninoINDEPENDIENTE
129Francisco Javier Lago Goberna1973MasculinoMáster 2 MasculinoFLORISTERIA CARMEN SIO
130Alejandro Otero Ramirez1973MasculinoSenior Masculino
131Bernardo Duran Duran1972MasculinoMáster 2 MasculinoTANINOS RUNNERS PONTEAREAS
132Carlos Carreiro Boullosa1971MasculinoMáster 2 MasculinoSIRENO TRIATLON CLUB
133Jose Felipe Gonzalez Alvarez1970MasculinoMáster 1 Masculino
134Jose Martin Fontan Arnejo1970MasculinoSenior MasculinoGMTA&CHUVONERS
135Gonzalo Rodriguez Lopez1969MasculinoMáster 3 MasculinoASOCIACION DEPORTIVA CAR
136Monica Acuña Alvarez1969FemeninoMáster 2 FemeninoCASTRELOS 20:30
137Cristina Muiño Lago1969FemeninoMáster 1 FemeninoINDEPENDIENTE
138Isabel Masso Alvarez1969FemeninoMáster 3 FemeninoC.A.R. MARISQUEIRO
139Nesti Piñeiro Santorum1969FemeninoMáster 2 Femenino
140Laura Gonzalez Enes1965FemeninoSenior FemeninoBOX DISTRITO
141Antonio Fuertes Saavedra1965MasculinoMáster 4 MasculinoREAL CLUB CELTA ATLETISMO
142Alberto Garcia1964MasculinoMáster 3 MasculinoVETERANOS DE SAMIL
143Vanesa Mendez1964FemeninoMáster 2 FemeninoINDEPENDIENTE
144Jorge Albores Miguez1964MasculinoMáster 2 Masculino
145Ruben Martinez Nieto1963MasculinoMáster 2 MasculinoCLUB TRIATLON VAO
146Iago Vara Adrio1963MasculinoMáster 2 MasculinoINDEPENDIENTE
147Cristian Valencia Rodriguez1962MasculinoSenior MasculinoC.A.R. MARISQUEIRO
148Sonia Rodriguez Joga1961FemeninoSenior FemeninoADN RUNNERS-TELMO PELUQUEROS FC
149Sonia Vanessa Fernandez Nuñez1960FemeninoMáster 1 FemeninoINDEPENDIENTE
150Manuel Suarez Martinez1960MasculinoMáster 4 MasculinoVETERANOS DE SAMIL
151Oscar Garcia Garcia1955MasculinoMáster 2 MasculinoCLUB DEPORTIVO PINARIUM
152Cristina Aguera Gonzalez1953FemeninoMáster 1 FemeninoCOLISEUM VIGO
153Ana Franqueira Fontan1951FemeninoSenior Femenino
154Xose Carlos Gonzalez Avion1949MasculinoMáster 2 Masculino
155Yolanda Martinez Barciela1946FemeninoMáster 2 FemeninoINDEPENDIENTE
156Alberto Jose Rodriguez Gallego1944MasculinoSenior MasculinoINDEPENDIENTE
157Manuel Ulla Rega1943MasculinoMáster 2 MasculinoASOCIACION DEPORTIVA CAR
158Carlos Amoedo Agulla1943MasculinoMáster 3 MasculinoINDEPENDIENTE
159Paula Alvarez Garcia1943FemeninoMáster 2 FemeninoMULLER EN FORMA
160Celestino Antunez Martinez1941MasculinoMáster 2 MasculinoTANINOS RUNNERS PONTEAREAS