Ver todo  
Pos. Nombre Puntos Género Categoría Club
1201 Sara Tocino 867 Femenino Máster 2 Femenino INDEPENDIENTE
1202 Roberto Bastero Campos 867 Masculino Máster 2 Masculino
1203 Gonzalo Jesus Rodriguez Rodriguez 866 Masculino Senior Masculino INDEPENDIENTE
1204 Julia Costas Perez 866 Femenino Máster 4 Femenino INDEPENDIENTE
1205 Jose Angel Gonzalez Luis 866 Masculino Senior Masculino INDEPENDIENTE
1206 Eric Martinez Iglesias 866 Masculino Senior Masculino INDEPENDIENTE
1207 Julio Andon Otero 865 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
1208 Jose Manuel Nogueiras 865 Masculino Máster 3 Masculino INDEPENDIENTE
1209 Josefa Pardo Moreno 865 Femenino Máster 4 Femenino INDEPENDIENTE
1210 Rafa Solbes 865 Masculino Máster 3 Masculino C.A.R. MARISQUEIRO
1211 Guillermo Garcia Outomuro 864 Masculino Máster 1 Masculino INDEPENDIENTE
1212 Miguel Angel Lage Cruces 864 Masculino Máster 3 Masculino CORREDORES FESTEIROS
1213 Carlos Carrera Moraña 864 Masculino Senior Masculino INDEPENDIENTE
1214 Carmen Mosquera Laso 864 Femenino Máster 4 Femenino INDEPENDIENTE
1215 Diego Otero Rodriguez 864 Masculino Máster 1 Masculino INDEPENDIENTE
1216 Oscar Manuel Fernandez Perez 864 Masculino Máster 2 Masculino C.A.R. MARISQUEIRO
1217 David Vieitez Campos 863 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDENT
1218 Nieves Martinez Rodriguez 863 Femenino Máster 4 Femenino INDEPENDIENTE
1219 Jose Luis Estevez Castro 863 Masculino Máster 3 Masculino INDEPENDIENTE
1220 Francisco Javier Sanchez Gonzalez 863 Masculino Máster 1 Masculino PEÐA TREVINCA MONTAÐEIROS DE GALICIA
1221 Enrique De La Fuente Santos 862 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
1222 Alberto Perez Candela 862 Masculino Senior Masculino BOX DISTRITO
1223 Camilo Fernandez 862 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
1224 Marian Garcia Miguez 862 Femenino Máster 3 Femenino INDEPENDIENTE
1225 Carlos Fernandez Clemente 862 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
1226 Jose Luis Iglesias Figueirido 861 Masculino Máster 4 Femenino INDEPENDIENTE
1227 Elena Muñoz Fonteriz 861 Femenino Máster 3 Femenino INDEPENDIENTE
1228 Jacobo Couñago 861 Masculino Máster 1 Masculino INDEPENDIENTE
1229 Andres Covelo Suarez 861 Masculino Máster 3 Masculino CORREDORES FESTEIROS
1230 Roberto Baltar Gardon 861 Masculino Máster 1 Masculino INDEPENDIENTE
1231 Elkin Garcia 860 Masculino Máster 2 Masculino
1232 Manuel Domingo Sio Martinez 860 Masculino Máster 4 Femenino INDEPENDIENTE
1233 Beatriz Ramos 860 Femenino Máster 4 Femenino INDEPENDIENTE
1234 Jacob Rodriguez Roman 860 Masculino Máster 1 Masculino INDEPENDIENTE
1235 Jose M. Alonso Costas 859 Masculino Máster 4 Femenino INDEPENDIENTE
1236 Grisel Ramos 859 Femenino Senior Femenino INDEPENDIENTE
1237 Angel Valiño Martinez 859 Masculino Senior Masculino MILER RUNNING CLUB
1238 Victor Barbeito Pereira 859 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
1239 Pablo Rubal 858 Masculino Máster 3 Masculino KRILIN TEAM
1240 Antonio Bugallo Coello 858 Masculino Máster 3 Masculino INDEPENDIENTE