Ver todo  
Pos. Nombre Puntos Género Categoría Club
81 Diego Martinez Costas 2508 Masculino Máster 3 Masculino FLORISTERIA CARMEN SIO
82 Noe Zunzunegui Garrido 2504 Masculino Máster 2 Masculino AVA-ZUNFER
83 Modesto Comesaña Pedrido 2500 Masculino Máster 2 Masculino VETERANOS DE SAMIL
84 Patricio Isidro Guama Mena 2500 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
85 Edwin Patricio Guama Heredia 2476 Masculino Senior Masculino MAIS QUE AUGA
86 Daniel Dopico Serantes 2454 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
87 Jose Ramon Señaris Boo 2439 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
88 Jaime Dominguez Simons 2423 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
89 Arsenio Lago Iglesias 2413 Masculino Máster 4 Masculino
90 Juan Valverde Garcia 2399 Masculino Máster 2 Masculino
91 Alberto Videira Correa 2387 Masculino Máster 4 Masculino
92 Iago Martinez 2370 Masculino Senior Masculino
93 Benigno Miguez 2370 Masculino Senior Masculino KELTIC VIGO
94 Nacho Vizcaino 2370 Masculino Senior Masculino INDEPENDIENTE
95 Jean Paul Claude Charvin 2349 Masculino Máster 4 Masculino
96 Ceferino Sanchez Gestido 2325 Masculino Máster 4 Masculino VETERANOS DE SAMIL
97 Daniel Tienda Castro 2280 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
98 Francisco Martinez Gomez 2255 Masculino Máster 3 Masculino SIN CLUB
99 Ivan Dominguez Araujo 2209 Masculino Senior Masculino INDEPENDIENTE
100 German Collazo Barreras 2192 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
101 Fernando Rodriguez Jimenez 2154 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
102 Jorge Rodriguez Pena 2145 Masculino Máster 3 Masculino INDEPENDIENTE
103 Jose Antonio Fernandez Abalde 2140 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
104 Agustin Lopez Quiros 2132 Masculino Máster 1 Masculino EDI ABOGADOS RUNNING CLUB
105 Julio Javier Iglesias Vazquez 2126 Masculino Máster 3 Masculino EDI ABOGADOS RUNNING CLUB
106 Eduardo Cadaya Canal 2116 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
107 Jesus Ferreiro Gallego 2069 Masculino Máster 2 Masculino EDI ABOGADOS RUNNING CLUB
108 Jose Alejandro Gandara Bouza 2068 Masculino Máster 3 Masculino CASTRELOS 20:30
109 Maria Casaleiro Barros 1999 Femenino Máster 1 Femenino TROTE BORRIQUERO
110 Mariana Da Noite Fernandez Guardiola 1999 Femenino Senior Femenino ASOCIACION DEPORTIVA CAR
111 Maria Fernanda Martin Amoedo 1997 Femenino Máster 4 Femenino S A VAL MINOR
112 Daniel Perez Lorenzo 1996 Masculino Máster 1 Masculino ATHLETICS FISIOTERAPIA SAN LAZARO
113 Sara Perez Rodriguez 1996 Femenino Senior Femenino COMESANA SPORTING CLUB
114 Karen Castro Dominguez 1995 Femenino Senior Femenino CASTRELOS 20:30
115 Daniel Vila Combarros 1994 Masculino Máster 2 Masculino ATLETISMO SAR VERMU PETRONI
116 Alex Roman Diaz 1993 Masculino Senior Masculino SOCIEDAD ATLETICA VAL MINOR
117 Guadix Rogel Garcia 1991 Masculino Senior Masculino SOCIEDAD ATLETICA VAL MINOR
118 Cristina Torres 1989 Femenino Senior Femenino TRIATLON MAR DE VIGO
119 Jose Antonio Alvarez Otero 1986 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
120 Alba Lopez Bolas 1986 Femenino Senior Femenino ATHLETICS FISIOTERAPIA SAN LAZARO