Ver todo  
Pos. Nombre Puntos Género Categoría Club
41 Mario Perez Losada 2581 Masculino Máster 4 Masculino VETERANOS DE SAMIL
42 Jose Manuel Estevez Freiria 2571 Masculino Máster 1 Masculino INDEPENDIENTE
43 Manuel Fidalgo Iglesias 2553 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
44 Victor Ferreira 2542 Masculino Máster 3 Masculino INDEPENDIENTE
45 Jose Garabatos 2527 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
46 Alfonso Codon Vega 2525 Masculino Máster 4 Masculino C.A.R. MARISQUEIRO
47 Ramon Roca Rodriguez 2507 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
48 Antonio Barroso Gonzalez 2489 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
49 Jose Ramon Seńaris Boo 2439 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
50 Jaime Dominguez Simons 2423 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
51 Nacho Vizcaino 2370 Masculino Senior Masculino INDEPENDIENTE
52 Rafael Gonzalez Veiga 2365 Masculino Máster 3 Masculino INDEPENDIENTE
53 Antonio Garcia 2356 Masculino Máster 3 Masculino INDEPENDIENTE
54 Ceferino Sanchez Gestido 2325 Masculino Máster 4 Masculino VETERANOS DE SAMIL
55 Daniel Tienda Castro 2280 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
56 Jose Eusebio Fernandez Nunez 2229 Masculino Máster 3 Masculino INDEPENDIENTE
57 Ivan Dominguez Araujo 2209 Masculino Senior Masculino INDEPENDIENTE
58 German Collazo Barreras 2192 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
59 Fernando Rodriguez Jimenez 2154 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
60 Jose Antonio Fernandez Abalde 2140 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
61 Eduardo Cadaya Canal 2116 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
62 Mariana Da Noite Fernandez Guardiola 1999 Femenino Senior Femenino ASOCIACION DEPORTIVA CAR
63 Sara Perez Rodriguez 1996 Femenino Senior Femenino COMESANA SPORTING CLUB
64 Daniel Vila Combarros 1994 Masculino Máster 2 Masculino ATLETISMO SAR VERMU PETRONI
65 Miguel Marzoa Ruiz 1993 Masculino Máster 1 Masculino C.A.R. MARISQUEIRO
66 Maria Teresa Sordo Garcia 1983 Femenino Máster 2 Femenino CONCELLO DE VIGO
67 Lucia Martinez Comesańa 1981 Femenino Máster 2 Femenino C.A.R. MARISQUEIRO
68 Ismael Taboas Carrera 1980 Masculino Senior Masculino ATLETISMO PORRIŃO
69 Patricia Alonso Parente 1979 Femenino Máster 2 Femenino BIKLA
70 Ines Villamor Prieto 1978 Femenino Máster 2 Femenino INDEPENDIENTE
71 Nuria Perez Lorenzo 1976 Femenino Máster 2 Femenino INDEPENDIENTE
72 Francisco Javier Lago Goberna 1973 Masculino Máster 2 Masculino FLORISTERIA CARMEN SIO
73 Bernardo Duran Duran 1972 Masculino Máster 2 Masculino TANINOS RUNNERS PONTEAREAS
74 Jose Felipe Gonzalez Alvarez 1970 Masculino Máster 1 Masculino
75 Monica Acuńa Alvarez 1969 Femenino Máster 2 Femenino CASTRELOS 20:30
76 Gonzalo Rodriguez Lopez 1969 Masculino Máster 3 Masculino ASOCIACION DEPORTIVA CAR
77 Antonio Fuertes Saavedra 1965 Masculino Máster 4 Masculino REAL CLUB CELTA ATLETISMO
78 Alberto Garcia 1964 Masculino Máster 3 Masculino VETERANOS DE SAMIL
79 Vanesa Mendez 1964 Femenino Máster 2 Femenino INDEPENDIENTE
80 Jorge Albores Miguez 1964 Masculino Máster 2 Masculino