Ver todo  
Pos. Nombre Puntos Género Categoría Club
1 Jose Carrera 3804 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
2 Daniel Estevez Rodriguez 3563 Masculino Máster 4 Masculino BEER RUNNERS VIGO
3 Carlos Dominguez Rodriguez 3480 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
4 Santiago Bernardez Macia 2966 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
5 Jorge Pereira Pinto 2933 Masculino Máster 4 Masculino ADN RUNNERS-TELMO PELUQUEROS FC
6 Juan Paz Rodriguez 2880 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
7 Amador Reboreda Grańa 2815 Masculino Máster 4 Masculino CD PINARIUM
8 Roberto Rey Gonzalez 2788 Masculino Máster 4 Masculino CASTRELOS 2030
9 Enrique Domonguez 2610 Masculino Máster 4 Masculino KELTIC VIGO
10 Mario Perez Losada 2581 Masculino Máster 4 Masculino VETERANOS DE SAMIL
11 Manuel Fidalgo Iglesias 2553 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
12 Alfonso Codon Vega 2525 Masculino Máster 4 Masculino C.A.R. MARISQUEIRO
13 Ramon Roca Rodriguez 2507 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
14 Antonio Barroso Gonzalez 2489 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
15 Ceferino Sanchez Gestido 2325 Masculino Máster 4 Masculino VETERANOS DE SAMIL
16 German Collazo Barreras 2192 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
17 Fernando Rodriguez Jimenez 2154 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
18 Jose Antonio Fernandez Abalde 2140 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
19 Antonio Fuertes Saavedra 1965 Masculino Máster 4 Masculino REAL CLUB CELTA ATLETISMO
20 Manuel Suarez Martinez 1960 Masculino Máster 4 Masculino VETERANOS DE SAMIL
21 Juan Carlos Paz Gonzalez 1926 Masculino Máster 4 Masculino C.A.R. MARISQUEIRO
22 Manuel Perez 1768 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
23 Alvaro De Prado Vazquez 1746 Masculino Máster 4 Masculino THE BORREIRERS
24 Angel Peteiro Gonzalez 1745 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
25 Francisco Gomez 1736 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
26 Alberto Fernandez 1714 Masculino Máster 4 Masculino MAIS QUE AUGA
27 Daniel Guimare Gonzalez 1710 Masculino Máster 4 Masculino EL COJO MANTECA
28 Jesus Bernal Gomez 1708 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
29 Sebas Gomez Dafonte 1694 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
30 Enrique Cons Gonzalez 1675 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
31 Victoriano Alonso Martinez 1672 Masculino Máster 4 Masculino MAIS QUE AUGA
32 Ramiro Taboada Gonzalez 1659 Masculino Máster 4 Masculino RUNNING LUSEKELO
33 Pino Lopez Rey 1649 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
34 Francisco Javier Montenegro Correa 1639 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
35 Patricio Isidro Guama Mena 1628 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
36 Jose Isaias Burlido Borrego 1627 Masculino Máster 4 Masculino ATLETISMO PORRINO
37 Daniel Arenas Villarroel 1562 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
38 Arsenio Lago Iglesias 1561 Masculino Máster 4 Masculino
39 Daniel Dopico Serantes 1553 Masculino Máster 4 Masculino INDEPENDIENTE
40 Antonio Sanchez Amez 1543 Masculino Máster 4 Masculino TR-RUNNERS