Ver todo  
Pos. Nombre Puntos Género Categoría Club
1 German Tizon Freiria 4654 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
2 Ivan Rodilla Alvarez 4193 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
3 Ricardo Sanchez Moreira 3854 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
4 Jose Manuel Miranda Vieito 3766 Masculino Máster 2 Masculino ATHLETICS FISIOTERAPIA SAN LAZARO
5 Javier Alonso Conde 3430 Masculino Máster 2 Masculino BEER RUNNERS VIGO
6 Marco Suarez Rodriguez 3273 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
7 Daniel Bargiela Araujo 2998 Masculino Máster 2 Masculino BIKILA
8 Jose Luis Alvarez Miranda 2929 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
9 David Ferreira Laredo 2875 Masculino Máster 2 Masculino CASTRELOS KM 0
10 Oscar Luis Fernandez Fernandez 2849 Masculino Máster 2 Masculino C.A.R. MARISQUEIRO
11 Fernando Martinez Garcia 2826 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
12 Ricardo Alvarez Boullosa 2825 Masculino Máster 2 Masculino BEER RUNNERS VIGO
13 Andres Castelo Diaz 2804 Masculino Máster 2 Masculino BIKILA
14 Jose Ordax 2721 Masculino Máster 2 Masculino
15 Daniel Chamorro Rodriguez 2643 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
16 Javi Ruiz 2575 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
17 Javier Salo Benito 2568 Masculino Máster 2 Masculino
18 Jose Garabatos 2527 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
19 Noe Zunzunegui Garrido 2504 Masculino Máster 2 Masculino AVA-ZUNFER
20 Modesto Comesaña Pedrido 2500 Masculino Máster 2 Masculino VETERANOS DE SAMIL
21 Jose Ramon Señaris Boo 2439 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
22 Jaime Dominguez Simons 2423 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
23 Juan Valverde Garcia 2399 Masculino Máster 2 Masculino
24 Daniel Tienda Castro 2280 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
25 Eduardo Cadaya Canal 2116 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
26 Jesus Ferreiro Gallego 2069 Masculino Máster 2 Masculino EDI ABOGADOS RUNNING CLUB
27 Daniel Vila Combarros 1994 Masculino Máster 2 Masculino ATLETISMO SAR VERMU PETRONI
28 Jose Antonio Alvarez Otero 1986 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
29 David Posada Gonzalez 1979 Masculino Máster 2 Masculino CLUB DEPORTES CARLOS MIGUEL
30 Francisco Javier Lago Goberna 1973 Masculino Máster 2 Masculino FLORISTERIA CARMEN SIO
31 Bernardo Duran Duran 1972 Masculino Máster 2 Masculino TANINOS RUNNERS PONTEAREAS
32 Carlos Carreiro Boullosa 1971 Masculino Máster 2 Masculino SIRENO TRIATLON CLUB
33 Jorge Albores Miguez 1964 Masculino Máster 2 Masculino
34 Ruben Martinez Nieto 1963 Masculino Máster 2 Masculino CLUB TRIATLON VAO
35 Iago Vara Adrio 1963 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE
36 Oscar Garcia Garcia 1955 Masculino Máster 2 Masculino CLUB DEPORTIVO PINARIUM
37 Xose Carlos Gonzalez Avion 1949 Masculino Máster 2 Masculino
38 Manuel Ulla Rega 1943 Masculino Máster 2 Masculino ASOCIACION DEPORTIVA CAR
39 Celestino Antunez Martinez 1941 Masculino Máster 2 Masculino TANINOS RUNNERS PONTEAREAS
40 David Rivera Antonio 1934 Masculino Máster 2 Masculino INDEPENDIENTE